Новые системы краскораспыления от Bosch это:

  • универсальность - распыление с одним и тем же краскораспылителем водоэмульсионных красок, лаков и лазурей благодаря новой технологии ALLPaint ;
  • простота использования - интуитивно понятные символы и цветовая кодировка облегчают управление. Тонкодисперсный красочный туман обеспечивает оптимальное распыление краски как на больших поверхностях, так и в небольших зазорах и углах. Существует три режима распыления: горизонтальный, вертикальный или точечный.;
  • комфорт - емкость для краски с системой SDS вмещает до одного литра лакокрасочного материала, быстро заполняется и легко очищается.



Система краскораспыления PFS 3000-2 от Bosch - это практичность и мобильность.

Bosch PFS 3000-2 оснащена двигателем мощностью 650 Вт с 2-ступенчатой регулировкой для нанесения красок по дереву и водоэмульсионных красок. Типичными областями ее применения является покраска стен или структурированных поверхностей, таких как кирпичная кладка, а также покрытие лаком или лазурью мебели и садовых заборов. Мобильность обеспечивается посредством наплечного ремня, который легко фиксируется на системе краскораспыления и обеспечивает комфортную работу с ней, а также за счет использования очень гибкого воздушного шланга длиной 2 метра.


Система краскораспыления PFS 5000 E от Bosch - для решения сложных задач.

Bosch PFS 5000 E благодаря двигателю мощностью 1200 Вт распыляет любые краски без необходимости их разбавления. С помощью этого высокоэффективного краскораспылителя можно выполнять комплексную покраску в квартирах или домах или вне их – будь то стены с различными поверхностями, деревянные полы и опалубочные соединения типа «паз-гребень». Исключительную мобильность обеспечивают и встроенные колесики в комбинации с высокопрочным 4-метровым воздушным шлангом, который легко наматывается на инструменте. Управление системой краскораспыления осуществляется посредством удобного ножного выключателя.