АНОНС по НОВИНКЕ!

Ждем еще один бестселлер от компании BOSCH.
Запущено в продажу пока только в Индии и в Азии.
Надеемся, в Украине она тоже будет доступна с апрель - май 2018 г..

Аккумуляторная отвертка Bosch GO.

 

Единственный интеллектуальный шуруповерт с простым управлением.

Bosch всегда была на переднем крае технологических инноваций в различных областях, таких как потребительские товары, мобильные решения и промышленные технологии. Если говорить о потребительских товарах, Bosch предоставила широкий ассортимент бытовой техники и электроинструментов, которые облегчили жизнь миллионам домашних хозяйств. Сохраняя свое наследие в предоставлении лучших и самых инновационных продуктов своим клиентам, Bosch запустила в производство отвертку Bosch Go
Было много разговоров о том, что такое новый продукт и как он принесет пользу потребителю…
Наконец, таинственный продукт был открыт, и это новая отвертка от Bosch.

Но подождите, это не просто еще одна отвертка. Отвертка Bosch Go является революционным продуктом, который настроен на изменение самого определения отверток. Планируется изменить способ работы людей и профессионалов с помощью отверток. На самом деле, отвертка Bosch Go - это единственная интеллектуальная отвертка, когда-либо разработанная и доступная для клиентов.

Особенности и преимущества отвертки Bosch GO станут еще более ясными, когда вы вживую сможете взять в руки. Вы узнаете, что Bosch GO легко заряжается стандартным USB-зарядным устройством для телефона. Он питается от литиево-ионного аккумулятора, поэтому его можно заряжать с помощью любого зарядного устройства USB. Еще одна замечательная особенность - Bosch GO поставляется с расширенным контролем крутящего момента. Это обеспечивает наиболее подходящую силу, ни слишком сильную, ни слишком слабую. Bosch GO автоматически узнает, когда остановиться, что отлично подходит для работы с такими хрупкими предметами, как электроника и электрические устройства. И на всякий случай, если есть определенная потребность, отверткой Bosch GO можно также управлять вручную, как и любой другой обычной отверткой. Это также очень удобно для труднодоступных мест.

Отвертка Bosch GO поставляется с контролем пускового механизма и электронным сцеплением. Электронное сцепление - это интуитивная функция, которая гарантирует, что двигатель автоматически остановится, когда вы хотите остановиться.
Bosch GO имеет различные режимы работы: от низкого до высокого. Он намного мощнее, чем существующие отвертки в одном классе и удивительно прост в использовании.
Просто нажмите и откручивайте/закручивайте. Или просто скажите «BoschGO

Мы определенно собираемся получить доступ к этому удивительному инструменту и уверены, что и Вы, наши клиенты также очень выиграете от Bosch GO, единственной умной отвертки, когда-либо сделанной.