PSR 10.8 Li-2

У настоящего хозяина всегда найдутся заботы: прикрутить полочку, повесить картину на стену или собрать скворечник с сыном. Будь то уютная квартира или большой просторный дом – работа найдется всегда. А если под рукой есть необходимый инструмент, труд превращается в увлекательный творческий проек.

Один из таких необходимых в домашнем быту инструментов – аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 10,8 LI-2. Это идеальный помощник для домашних мастеров. Будучи универсальным инструментом, дрель-шуруповерт Bosch PSR 10,8 LI-2 предназначена как для заворачивания шурупов диаметром до 6 мм, так и для сверления в различных материалах.

Дрель-шуруповерт Bosch PSR 10,8 LI-2 LI работает от литий-ионной батареи, которая не подвержена саморазрядке и эффекту памяти.  Теперь нет нужды путаться в проводах или ограничиваться розетками и удлинителями. Просто проверьте электронный индикатор уровня заряда, и смело берите инструмент в гараж, сад или на дачу.

Bosch PSR 1080 имеет целый ряд дополнительных преимуществ:

  • Легкость и компактность — максимальное удобство использования среди инструментов этого класса;
  • Отсутствие саморазряда и эффекта памяти, постоянная готовность к работе благодаря литий-ионной технологии;
  • Электронный 3-ступенчатый индикатор заряда;
  • Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic: функция «Разгона» от 0 до макс. с помощью кнопочного выключателя;
  • Быстрозажимной сверлильный патрон с системой Bosch-Auto-Lock для максимально быстрой и простой замены рабочего инструмента;
  • PowerLight — при помощи встроенного светодиода рабочая поверхность заготовки будет всегда освещённой;
  • 20-ступенчатая установка крутящего момента + ступень для сверления — оптимальная мощность для любого применения.

 

Купить Bosch PSR 10,8 LI-2 Вы можете в нашем интернет-магазине уже сегодня.