Дрель от бренда Бош

Устройства производства этого известного немецкого бренда считаются своеобразным эталоном мощности, качества и надежности в любых условиях эксплуатации. Профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18-2-LI Plus с емкой и мощной 18-вольтовой литий-ионной батареей – это оптимальный инструмент для комфортной работы во всех сферах строительно-ремонтной и хозяйственной деятельности.

Система Electronic Motor Protection (EMP)

Запатентованная система защиты от перегрева двигателя Electronic Motor Protection (EMP) – это одно из важнейших преимуществ аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 18-2-LI Plus, обеспечивающее ей высокую производительность и продолжительный срок службы. Кроме того, за безопасность и исправное функционирование литий-ионной батареи отвечает система Electronic Cell Protection (ECP).

Если вам понравилась аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18-2-LI Plus, вы можете заказать и купить её в каталоге нашего интернет-магазина по самой выгодной и доступной цене. Такой инструмент станет незаменимым помощником в хозяйстве, поскольку обладает отличной производительностью, удобством в работе и долговечностью.